Estimation : 500 € / 800 €

Adjugé à 800 €

André MARGAT (1903-1997)
Trois macaques, 1932
Fusain et pastel sur papier, signé et daté « A. MARGAT (19)32 » en bas à gauche.
À vue : H. 46,5 cm - L. 56 cm EE

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes