Estimation : 200 € / 300 €

Armoire en noyer, la corniche cintrée, les panneaux moulurés et sculptés, ornés d'étoile, et frise de fleurs, corniche accidentée XVIIIe siècle H. 250 cm L. 160 cm P. 70 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes