Estimation : 500 € / 800 €

AUBUSSON Tapisserie verdure à décor de château, pont sur la rivière, arbre et oiseaux Bordure à fleurs et feuilles d'acanthe à fond brun XIXe siècle H. 197 cm L. 233 cm BL

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes