Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 220 €

Bague Marquise ancienne en or 18K (750/°°) de deux tons ornée d’un diamant coussin taille ancienne (piqué) calibrant 0,20 ct environ dans un entourage de diamants taille ancienne. Poinçon « Tête de Cheval »
TDD 59 - Poids brut 4 g
Anneau agrandi