Estimation : 600 € / 800 €

Belle horloge de parquet en noyer sculpté d'une Athénienne et de trophées de l'amour Cadran signé Crozier à Belleville Fin du XVIIIe siècle H. 259 cm L. 48 cm P. 28 cm

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes