Estimation : 350 € / 400 €

Broche ancienne en argent (800/°°) et or jaune 18K (750/°°) à décor d’arabesques ajourées serties de diamants taille ancienne et taille rose (un manque), elle retient en pendeloque un diamant taille ancienne
Poids brut 10,9 g