Estimation : 200 € / 300 €

Broche pendentif ancienne en or jaune 18K (750/°°) à décor ajouré, ciselé de motifs de fleurs et de rubans, il est agrémenté d’une perle et de deux diamants taille ancienne en pampilles. L’épingle amovible
Poinçon « Tête de Cheval »
Poids brut 9,3 g