Lot 8 - Buffet deux-corps en chêne teinté mouluré et sculpté de frises de rinceaux

Estimation : 500 € / 800 €

Adjugé 580 €

Buffet deux-corps en chêne teinté mouluré et sculpté de frises de rinceaux, il ouvre quatre portes et deux tiroirs en ceinture
XVIIe siècle
H. 202 cm L. 150 cm P. 53 cm
Fentes et accidents

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes