Chargement en cours
Ma sélection

Lot 334 - Cabaret rond en argent, le plateau à galerie repercée de feuillages et mouluré de [...]

Estimation : 200 € / 300 €

résultat non communiqué

Cabaret rond en argent, le plateau à galerie repercée de feuillages et mouluré de godrons, sur trois pieds « d’égyptienne », le support pour trois flacons et leurs bouchons, supporté par six motifs de personnages ailés tenant un flambeau, le fût feuillagé
D. 29 cm - H. 29 cm - Poids 1014 g BL
Un élément à redresser

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes