Estimation : 150 € / 200 €

CAUCASE Galerie ancienne à champs bleu à cinq médaillons et écoinçons, bordure à fond rouge entre deux galons. L. 447 cm l. 97 cm Fortes usures générales et restaurations

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes