Estimation : 40 € / 50 €

Adjugé 30 €

Charles BOURDON, Ecole française des XIXe et XXe siècle Portrait d'une grand-mère Huile sur toile ovale, signée et datée 1917 en bas à droite H. 72 cm L. 58 cm