Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 130 €

Coffre en bois naturel sculpté à décor de rinceaux fleuris et rosaces Style Renaissance espagnole, éléments anciens H. 65 cm L. 13 cm P. 52,5 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes