Estimation : 500 € / 600 €

Commode en noyer à façade arbalète, elle ouvre par trois tiroirs en façade, plateau bois mouluré, côtés à panneaux moulurés, pieds droits XVIIIe siècle H. 83 cm L. 130 cm P. 61 cm Piqûres, fentes, manques

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes