Lot 32 - Commode en noyer mouluré, ouvrant par deux tiroirs

Estimation : 150 € / 200 €

Commode en noyer mouluré, ouvrant par deux tiroirs et un abattant sur le plateau, pieds galbés
Fin XVIIIe siècle
H. 83 cm L. 131 cm P. 60 cm
Accidents, restaurations et transformations

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes