Estimation : 150 € / 180 €

Adjugé à 280 €

Corbeille ronde en argent ajourée d’arceaux et moulurée de lauriers
Minerve, Maître-Orfèvre : Edouard FOURNEMET
D. 23 cm - Poids 409 g BL
Un petit choc à la base