Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 140 €

D’après Fernand LÉGER (1881-1955)
Cônes mécaniques, 1918
Lithographie éditée postérieurement par Maeght, signée en bas à droite dans la planche et justifiée au crayon 209/300 en bas à gauche dans la marge
H. 75 cm - L. 56 cm