Estimation : 150 € / 200 €

Deux fauteuils à dossier bas carré, en noyer, le piètement tourné balustre à entretoise XVIIe siècle H. 94 cm L. 56 cm P. 46,5 cm - H. 94 cm L. 63,5 cm P. 47,5 cm BL Petites restaurations

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes