Lot 354 - Ecole du début du XIXe siècle Paysage à la bergère Huile sur panneau -

Estimation : 100 € / 150 €

Ecole du début du XIXe siècle
Paysage à la bergère
Huile sur panneau, traces de signature et datée 1804 en bas à gauche
H. 25,5 cm L. 32 cm