Estimation : 80 € / 120 €

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait d'un homme à la redingote bleue Huile sur papier, marouflée sur toile Restaurations et usures H. 59 cm - L. 48,5 cm Accident au cadre DV