Estimation : 80 € / 120 €

Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Portrait d'homme à la moustache Huile sur carton de format ovale, portant une trace de signature en bas à droite Petites usures H. 25 cm- L. 19 cm DV