Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 380 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'un homme de qualité Huile sur toile de format ovale H. 65 cm - L. 54 cm DV Rentoilage, restaurations, repeints