Estimation : 200 € / 300 €

École ITALIENNE du XVIIIe siècle Portrait de Jésus adolescent Huile sur toile réduite pour entrer dans un cadre italien en bois doré gravé du XVII° siècle H. 30,5 cm L. 26 cm Trou et légers manques de matière