Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé à 65 €

Écrin ancien contenant trois boutons de col en or jaune 18K (750/°°) à décor floral émaillé noir et blanc
Poinçon « Tête de Bélier » 1819 à 1838 Paris
Poids brut 3,1 g