Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 350 €

Edouard AMPENOT*** Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Jeté de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche H. 64 cm L. 91 cm Quelques sauts de peinture