Estimation : 40 € / 60 €

GAVARNI Paul (1804-1866) Jeune servante livrant un paquet Dessin à la plume et rehauts d'aquarelle signé en bas à gauche H. 21 cm L. 15 cm Déchirures et traces d'adhésif, tâche