Estimation : 50 € / 60 €

Grand déjeuner en étain, mouluré et fileté sur petit piédouche, anse mobile Val de Loire, fin du XVIIIe siècle H. 17,6 cm D. 24,5 cm Traces de soudure

Thème : Dinanderie (objets cuivre, laiton, étain Ajouter ce thème à mes alertes