Estimation : 700 €

Grande commode lyonnaise en noyer sculpté trois tiroirs en façade, montants à réserves feuillagés, plateau bois XVIIIème siècle H. 99 cm L. 133 cm P. 69 cm (Restaurations)

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes