Chargement en cours
Ma sélection

Lot 339 - Grande coupe à cotes et bord découpé en argent, sur piédouche à degrés - [...]

Estimation : 400 € / 500 €

résultat non communiqué

Grande coupe à cotes et bord découpé en argent, sur piédouche à degrés
Travail américain du XXe siècle de la maison GORHAM
H. 11,3 cm - D. 23,5 cm - Poids 719 g BL

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes