Estimation : 200 € / 300 €

Important plateau rectangulaire à bords mouvementés en métal doublé, le fond entièrement gravé de panneaux fleuris ou croisillionnés. Belle moulure et poignées à motifs de pampres
Maître-Orfèvre : « E.D. » (Un écureuil à droite), XIXe siècle
L. 72,5 cm BL
Très bel état