Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé à 4 200 €

Jacques TRUPHÉMUS (né en 1922)
Japon, 1972
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm