Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé à 3 500 €

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922)
Personnages dans un café, 1978
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 22 cm - L. 27 cm