Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 350 €

*Jean COCTEAU (1889-1963)
Saint Blaise des simples
Editions du Rocher, Monaco, 1960

Est inséré dans le livre un dessin au stylo-bille d'un ange par Cocteau, signé et daté 1963
H. 14,5 cm - L. 10,5 cm