Estimation : 400 € / 600 €

Joseph Haydn. Manuscrit musical de la fin du XVIIIe. 85 pp. in-folio. Reliure ½ parchemin. Titre à l’encre au dos.
Rare manuscrit d’époque de la messe en si bémol avec orgue de Joseph Haydn.

Thème : Documents, Autographes Ajouter ce thème à mes alertes