Estimation : 120 € / 150 €

Jules MIGONNEY (1876-1929)
Le repos exotique
Bois gravé signé « J. MIGONNEY » au crayon en bas à droite.
Feuille : H. 25,7 cm - L. 20 cm EE
Feuille collée en bordure sur la Marie-Louise, petites rousseurs éparses

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes