Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 170 €

LECOULTRE & Co
Montre de col en or jaune 18K (750/°°), boîtier ciselé à décor de frises et d’oiseau (légers enfoncements) cadran rond à fond émaillé blanc (légers fêles), chiffres arabes et romains noirs, mouvement à remontoir signé. Double cuvette or, poinçons « Tête de Cheval »
Poids brut 24,1 g