Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 160 €

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
La Tenancière, de l'album « La mésangère », Jean Cocteau, 1963
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 71/80 en bas à gauche. Cachet à sec Pierre de Tartas en bas à droite
H. 28 cm L. 23,5 cm AC