Estimation : 50 € / 100 €

Adjugé 70 €

Lot de deux lavis à l’encre noire de l’École française du XIXe siècle à l’iconographie champêtre
Dimensions avec le cadre: H. 63 cm L. 50 cm
Cadres du XIXe siècle redorés
Rousseurs