Estimation : 80 € / 100 €

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
Jeune femme au cerceau, vers 1970
Lithographie en couleurs sur Arches.
Signée et datée « TOUCHAGES (19)70 » en bas à droite, numérotée 72/150 en bas à gauche et dédicacée « Pour Monsieur Capon Cordialement » en bas à droite.
À vue : H. 66 cm - L. 52 cm EE