Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé à 7 200 €

Mai Thu, d'après, Jeune femme sous un baldaquin, reproduction sur soie, marouflé sur papier
signée dans la planche et daté 1943. H. 47 cm L. 28 cm (déchirures et frotements, non encadrée )