Estimation : 50 € / 100 €

Miroir à parecloses à placage de métal repoussé à décor d'un lion, rinceaux et fruits Dans le goût du XVIIe siècle H.81 cm L. 49 cm

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes