Estimation : 100 € / 150 €

P. PERACKI, école polonaise Art déco (début du XXe siècle)
Danseuse costumée
Gouache avec rehauts d’argent et d’or signée en bas, à gauche.
15 x 12,2 cm AC

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes