Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé à 1 500 €

Petit bureau de pente toutes faces en placage de bois de violette et palissandre, ouvrant à un abattant découvrant quatre tiroirs et un secret et deux tiroirs en ceinture, les pieds cambrés
Époque Louis XV
H. 86 cm - L. 64 cm - P. 38 cm JB-HL
Ornements de bronze rapportés

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes