Lot 22 - Petit miroir en bois doré sculpté à fronton découpé ajouré

Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €

Petit miroir en bois doré sculpté à fronton découpé ajouré
XVIIIe siècle
H. 58,5 cm L. 35,5 cm
Légers manques

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes