Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 150 €

Petit miroir rectangulaire à parcloses en bois doré, sculpté aux angles de palmettes et fleurs XVIII° siècle H. 46 cm L. 41 cm Nombreux manques

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes