Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé à 100 €

Petite broche en or 18K (750/°°) de trois tons à décor de buste de femme, l’entourage orné de roses
Poinçon « Tête de Cheval »
Époque Art Nouveau
Poids brut 3,3 g