Chargement en cours
Ma sélection

Lot 326 - Plateau rectangulaire en argent à décor de vagues et moulure appliquée de [...]

Estimation : 200 € / 400 €

Adjugé à 380 €


Résultats sans frais

Plateau rectangulaire en argent à décor de vagues et moulure appliquée de rocailles
Minerve
H. 37 cm - L. 28 cm - Poids 845 g BL

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes