Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 530 €

Table rectangulaire en noyer sculpté à décor architecturé, les montants à colonnes réunis par une entretoise à frise de godrons feuillagés Elements anciens du XVIIe siècle H. 78 cm L. 128 cm P. 65 cm Petits manques

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes