Lot 301 - Tastevin en argent à godrons et perles

Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé à 450 €

Tastevin en argent à godrons et perles, anses serpent Serti d'une médaille uniface AD VITAM ARTE REDUCIT Gravé "IM DUBO" (DUBO ou DUBOST ?) (Poinçon de François Luc BOUVIER, répété trois fois, garde pour Trévoux) D. 7 cm P. 101 g BL