Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé à 14 000 €

TIBET
Groupe en bronze doré, Vajrapani tenant dans ses deux mains le ghanta et le vajra, debout en yab-yum avec sa sakti debout sur un socle en forme de double lotus inversé
H. 19,2 cm
Usures

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes