Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Trumeau en bois relaqué gris vert et doré à décor d’une huile sur toile dans le goût de Boucher
H. 160 cm - L. 108 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes